Чон Хё Сон рассказала о поцелуе с Шим Хи Сопом в фильме “Друг”

0
1302
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Хё Сон рассказала о поцелуе с Шим Хи Сопом в фильме "Друг"

Чон Хё Сон рассказала о сцене поцелуя с Шим Хи Сопом в новом фильме “Друг”.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо Вы помните дораму «Приди и обними меня»?

Фильм под рабочим названием “Друг” расскажет о любви и саморазвитии Чжунхо (Шим Хи Соп), который больше не хочет страдать, и Ынчжи (Чон Хё Сон), в жизни которой осталась лишь любовь.

8 января прошла пресс-конференция новой киноленты, на которой присутствовали режиссер Чон Дэ Гон и актеры Чон Хё Сон, Шим Хи Соп и Чон Син Хван.

Чон Хё Сон прокомментировала сцену с поцелуем: “Я стеснялась, но Шим Хи Соп создал комфортную атмосферу. Было много подобных сцен, но я смогла спокойной работать благодаря ему. Несмотря на то, что это наш первый совместный проект, я смогла комфортно играть. Атмосфера на площадке была настолько хороша, что мы постоянно импровизировали. Я очень повеселилась в процессе работы”.

Премьера нового фильма состоится 17 января.

Чон Хё Сон рассказала о поцелуе с Шим Хи Сопом в фильме "Друг"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.