Ю Ин На поразила съёмочную группу дорамы “Достижение искренности”

11
4878
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Ин На поразила съёмочную группу дорамы "Достижение искренности"

Ю Ин На приятно удивила съёмочную группу дорамы “Достижение искренности” канала tvN.

Смотрите также: Режиссер дорамы «Достижение искренности» рассказал о химии ведущих актеров и будущих камео проекта

10 января My Daily сообщили, что Ю Ин На подарила более 100 пар зимних ботинок производственной компании дорамы “Достижение искренности”. В общей сложности подарки ей обошлись в 10 миллионов вон (примерно $8,928).

Источник съёмочной группы заявил: “Все сотрудники были потрясены неожиданным сюрпризом от Юн Ин Ны. Она – пример актера, который всегда уважительно относится к своим коллегам по съёмкам. Она – актриса с прекрасной личностью, наполненной искренностью”.

Актриса продолжает совершать благородные поступки в рамках благотворительности. На прошлой неделе стало известно, что она пожертвовала 30 миллионов вон программе по поддержке голодающих детей.

Премьера дорамы “Достижение искренности” состоится 6 февраля в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.