Забавная серенада главного героя дорамы “Бойфренд”

0
1495
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Забавная серенада главного героя дорамы "Бойфренд"

Главный герой исполнил забавную серенаду в последнем эпизоде дорамы tvN “Бойфренд”.

Смотрите также: Встреча главного героя с отцом возлюбленной в стиллах дорамы «Бойфренд»

Сюжет сериала повествует о дочери политика по имени Ча Сухён (Сон Хе Гё) и ее романе с простым, невинным молодым мужчиной Ким Чжихёком (Пак Бо Гом) после развода с наследником конгломерата. В отличие от Сухён, которая никогда не могла взять собственную жизнь в свои руки, свободный Чжихёк знает, как находить счастье в малых событиях и вещах. Встреча героев становится роковым событием для обоих.

В 11 эпизоде от 9 января Ча Сухён проснулась смущенной из-за прошлой ночи и признаний в состоянии алкогольного опьянения. Внезапно она получила телефонный звонок от своего возлюбленного, который исполнил для нее песню “Drunken Truth”. Ее текст – признание в любви на пьяную голову.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.