Фань Бин Бин возвращается?

4
2068

Фань Бин Бин возвращается?

С тех пор, как она была признана виновной в уклонении от уплаты налогов, китайская актриса Фань Бин Бин скрывалаь от публики, а в некоторых сообщениях утверждалось, что в течение следующих трех лет в ее шоу-бизнесе не будет, поскольку на ее работу в отрасли был наложен полный запрет.

Тем не менее, недавние намеки заставили многих поверить в то, что актриса готовится к своему великому возвращению.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Обнаружен альтернативный источник дохода Фань Бин Бин? 

Среди них недавнее интервью с Пенелопой Крус в Marie Claire. Оно привлекло внимание китайских пользователей сети. В частности, один отрывок из статьи гласил: «Далее она готовится к кубинскому шпионскому фильму “Осиная сеть” (Wasp Network) с режиссером Оливье Ассаясом и к “355”, полностью женскому шпионскому триллеру. Сценарий написан Терезой Ребек, она снимается вместе с Джессикой Честейн (продюсер фильма), (Марион) Котийяр, Люпитой Ньонго и Фань Бин Бин. Они еще не установили дату основных съемок: «Некоторые из нас – мамы”, – объясняет Круз, – “Поэтому мы стараемся, чтобы это было летом».

Хотя агентство Бин Бин не стало комментировать интервью, разговоры о шпионском триллере продолжаются с прошлого года, когда актриса была утверждена в кастинге. Не было никаких известий о том, что она выходит из проекта, и некоторые пользователи сети считают, что она может сосредоточить свою карьеру в Голливуде, а не в Китае, поскольку на этом пути у нее будет меньше препятствий.

Китайский бренд, выпускающий очки, Prsr, давним послом которого является Бин Бин, также выпустил новые фотографии актрисы, рекламирующих новую линию солнцезащитных очков, что удивило пользователей сети из-за предыдущих сообщений о запрете работы актрисы в Китае.

Фань Бин Бин возвращается?

Это, наряду с фотографиями на которых Бин Бин несколько раз посещала свое агентство на прошлой неделе, убедило многих, что это лишь вопрос времени, когда она официально объявит о своем возвращении в шоу-бизнес.

А что о возможном возвращении актрисы думаете Вы?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!