По местам фотосессий BTS в 2018 году: локация – Япония

3
4281
ИСТОЧНИКkoreaboo

По местам фотосессий BTS в 2018 году: локация - Япония

Если вы АРМИ и планируете поехать на Окинаву, Япония, вот вам несколько советов по посещению памятных мест, связанных с BTS. Вы сможете воссоздать фотографии BTS из 2018 года и получить незабываемые воспоминания.

Смотрите также: Клип BTS «DNA» установил новый рекорд по просмотрам


1. Мыс Зампа/Дзампа

По местам фотосессий BTS в 2018 году: локация - Япония

Мыс Зампа/Дзампа расположен на главном острове Окинавы — Ёмитан. Скала достигает 30 метров в высоту, а длина ее — около 2 километров. Море здесь неспокойное и со скалы можно долго любоваться мощными волнами, разбивающимися о скалы. Дзампа славиться своими закатами, и немало фотографов приезжает сюда, чтобы застать этот момент.


2. Active Park & Kitchen Brasil, Окинава

По местам фотосессий BTS в 2018 году: локация - Япония

На DVD-диске «Season’s Greetings 2018 года» вы можете увидеть, как BTS проводят время в этой области и позирует фотографам. Здесь вы сможете ходить по тем же дорогам и посещать те же магазины, что и BTS.


3. Кафе Capful По местам фотосессий BTS в 2018 году: локация - Япония

Недалеко от парка Акебоно, это кафе немного сложно найти, но как только вы это сделаете, вы поймете, что стоило того. Это кафе известно своим интересным меню в гавайском стиле, а также очень вкусными блюдами.

Адрес кафе: 1 Chome-6-1 Ishikawaakebono, Uruma, префектура Окинава 904-1107, Япония.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News