EXO официально получают очередную миллионную сертификацию от Gaon

11
1863
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

EXO официально получают очередную миллионную сертификацию от Gaon

11 января пятый студийный альбом EXO «Don’t Mess Up My Tempo» получил еще одну миллионную сертификацию от Gaon Chart. В результате группа официально стала пятимиллионным продавцом, ведь все пять студийных альбомов достигли тиража более миллиона копий.

Эта веха была достигнута  еще в ноябре, когда было продано более 1,1 миллиона копий всего за 10 дней после выхода альбома.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO выпустят фотокнигу и концертный альбом с подробным описанием «EXO PLANET #4 — The EℓyXiOn [dot]»

Кроме того, EXO также стали № 1 в нескольких декабрьских ежемесячных рейтингов альбомов на различных музыкальных сайтах, включая Hanteo, Synnara Records и Hot Tracks со своим пятым переизданным альбомом «Love Shot».

Этот альбом также возглавлял чарт iTunes в 62 странах мира, Billboard’s World Digital Song Sales Chart в течение трех недель подряд, а также корейский еженедельный чарт KKBOX на Тайване.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.