Марк из NCT покидает пост ведущего музыкального шоу “Show! Music Core”

0
2363
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Марк из NCT покидает пост ведущего музыкального шоу "Show! Music Core"

11 января SM Entertainment объявило на официальном сайте агентства: “К сожалению, Марк покинет свою должность ведущего музыкального шоу “Show! Music Core” на канале MBC после трансляции на этой неделе”. 

Агентство продолжило свое заявление: “Мы хотели бы искренне поблагодарить фанатов за все поощрения, присланные в поддержку Марка, и мы хотим подарить первым 200 фанатам, которые получили входные билеты на запись трансляции на этой неделе, теплые напитки, которые выражают благодарность Марка. Пожалуйста, продолжайте направлять свою любовь и приветствие к Марку”.

С уходом участника NCT, а также уходом участника WANNA ONE Он Сон У в прошлом году, единственным фиксированным ведущим шоу остается Мина из Gugudan.

Кого вы хотите видеть в качестве нового ведущего музыкального шоу?

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.