Нам Гун Мин сыграет в дораме “Доктор-заключенный”

5
1135
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Гун Мин сыграет в дораме "Доктор-заключенный"

Нам Гун Мин попробует себя в новом жанре. 11 января его лейбл, 935 Entertainment, заявил: Нам Гун Мин снимется в новой дораме “Доктор-заключенный” канала KBS2″.

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы с главными героями дорамы «Романтическое приложение»

Сериал под рабочим названием на медицинскую тематику “Доктор-заключенный” расскажет о гениальном враче большой университетской больнице по имени На Ичжэ (Нам Гун Мин), которого уволили, после чего он начал работать новым главврачом тюрьмы.

На Ичжэ – врач с выдающимися навыками и добрым сердцем, который ставит жизни своих пациентов превыше всего. После того, как он попадает в непредвиденный инцидент, мужчина теряет работу в больнице и начинает новую жизнь и карьеру в медицинском блоке тюрьмы.

Режиссером проекта выступит Хван Ин Хёк (“Ассамблея”, “Почетные портные”). Премьера сериала запланирована на март 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.