Новая мужская группа агенства RBW ONEUS демонстрирует впечатляющий старт

26
6294
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новая мужская группа агенства RBW ONEUS демонстрирует впечатляющий старт

Новая мужская группа агенства RBW ONEUS демонстрирует впечатляющий старт!

Вскоре после релиза их дебютный мини-альбом «Light Us» получил сильнейшее признание в чартах iTunes Top K-Pop Albums по всему миру. Мини-альбом стал номером один в рейтингах iTunes в США и Австралии, а также вошел в десятку лучших в Канаде, Германии, Англии, Испании и Италии.

Дебютный заглавный трек ONEUS “Valkyrie” также хорошо показал себя в ряде чартов iTunes Top K-Pop Songs. Песня не только заняла первое место в Германии, но и вошла в топ-10 семи стран мира.

После своего долгожданного дебюта в начале этой недели, ONEUS в настоящее время готовятся исполнить свой новый заглавный трек «Valkyrie» в новом выпуске ​​”Music Core”, который выйдет на канале MBC 12 января.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.