DinDin разволновался, посетив район своей бывшей девушки

0
875
ИСТОЧНИКallkpop

DinDin разволновался, посетив район своей бывшей девушки

На этой неделе вышел в эфир эпизод шоу Give Me a Meal, в котором принял участие DinDin. После того, как съемочная команда пришла в район, где живет его бывшая девушка, DinDin начал беспокоиться, что может столкнуться с ней.

Смотрите также: Луна рассказала, что потеряла 8,5 кг к своему сольному возвращению

9 января в эфире шоу JTBC Give Me a Meal съемочная группа посетила сеульский район Ичондон – место, в котором вырос DinDin. Рэпер рассказал, что он посещал здесь начальную, среднюю и старшую школу и все еще живет рядом.

Следуя за Ли Кён Гю в поисках дома, где их накормят, DinDin начал волноваться, когда они подошли к одному из жилых комплексов. Рэпер сказал: «Сонбэ, это немного опасно. Моя бывшая девушка живет здесь». Он добавил: «Почему мне знакомо это место?»

Команда DinDin и Ли Кён Гю столкнулись с другой командой – Кан Хо Доном и Дефконном – в одном из жилых комплексов. DinDin продолжал нервничать, говоря: «Извините, но я надеюсь, что мы можем закончить нашу миссию здесь, потому что моя бывшая девушка раньше жила в двух домах отсюда. Это очень неудобно».

Кан Хо Дон начал дразнить DinDin, заявив: «Будет интересно посмотреть на то, как тебе неудобно».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]