Кай из EXO поделился советами для участников Under 19

7
4947
ИСТОЧНИКsoompi

Кай из EXO поделился советами для участников Under 19

В сегодняшнем эпизоде шоу Under 19 Кай из EXO появился в качестве наставника для одной из команд.

Смотрите также: Первая K-Pop арена в Южной Корее откроется в 2024 году

В прошлом эпизоде в качестве специального наставника появился Джей-Хоуп из BTS, чтобы помочь команде в постановке танца на «Fake Love». В том туре команда, которой помогал Джей-Хоуп, победила команду, которая исполняла «Mirotic».

В этот раз – в третьем раунде – соревновались между собой команды, исполняющие «Growl» и «Sherlock». Во время практики команды «Growl» Кай из EXO неожиданно появился, чтобы выступить в роли специального наставника.

После просмотра выступления команды он сказал: «Могу ли я говорить начистоту? Когда я был стажером, я помню, что больше всего нервничал перед своими учителями и старшими коллегами по лейблу, чем на сцене. Но у вас получилось хорошо, и я счастлив».

Кай продолжил: «Я думаю, было бы хорошо, если бы вы продемонстрировали свою уникальную химию». И добавил в шутку: «Я слышал, что вы соревнуетесь с командой «Sherlock», но это «Growl», так что вы должны победить».

Кай также показал участникам часть хореографии и сказал: «Я хочу научить каждого из вас индивидуально. Я не хочу, чтобы кто-то из вас был устранен». Когда команда «Growl» увидела его выступление, они прокомментировали: «Мы поняли, что нам нужно многое исправить, и были ему благодарны за это».

В конце Кай сказал: «Важно подумать, хорошо ли ты это делаешь или нет. Но ваше счастье – это самое главное. Вы делаете это, потому что это делает вас счастливыми. В тот момент, когда ты забываешь об этом, сцена становится стрессом».

«Независимо от результата, – заключил он, – я хочу, чтобы вы показали выступление, которым будете довольны, пересматривая его снова. Я на вашей стороне».

После выступлений в третьем раунде команда «Growl» получила больше голосов и одержала победу над командой «Sherlock».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]