Джехёна из NCT чуть не выгнали из приватного чата, посвященного его же персоне

7
11795
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джехёна из NCT чуть не выгнали из приватного чата, посвященного его же персоне

Джехёна из NCT чуть не выгнали из приватного чата, посвященного его же персоне.

Подобное случается далеко не впервые, когда айдол пытается пообщаться со своими поклонниками в специальных закрытых чатах, но его “выгоняют”, потому что не верят в подлинность его личности. Такое было с Чансобом из BTOB и Тэмином из SHINee, которые были заблокированы администраторами закрытых чатов, посвященных их персонам. На этот раз Джехёна из NCT также чуть не выгнали, только на этот раз он спас себя «плохим» селфи!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Зоопарк Лос-Анджелеса назовет новорожденного пуду в честь к-поп звезды

Сначала айдол притворился одними из поклонников, опубликовав свою же фотографию и написав: “Оригинальное фото, пожалуйста”.

Однако даже после того, как он загрузил его, никто в чате не ответил, потому что все были заняты просмотром дорамы “Небесный замок”. Когда чат продолжал молчать, Джехён повторно загрузил ту же фотографию и написал: “Это на самом деле я”.

Однако, вместо того, чтобы радостно поприветствовать своего кумира, поклонники выразили недоверие, передавая свою реакцию различными гиф-изображениями, а один из поклонников даже опубликовал фото Джехёна с ножом в руке.

Когда люди продолжали просить администратора чата выгнать «этого человека», другие, наконец, попросили Джехёна подтвердить свою личность при помощи селфи.

Затем Джёхен дерзко ответил: “Ребята, вы же говорили, что я не умею делать селфи“.

После этого Джехён загрузил новое селфи, а затем вышел из чата.

Эх, еще одни поклонники упустили свой шанс пообщаться с кумиром.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News