Чансоб из BTOB заступил на обязательную военную службу

3
1284
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чансоб из BTOB заступил на обязательную военную службу

Второй участник BTOB заступил на обязательную военную службу.

Смотрите также: Чансоб рассказал, может ли Сонджэ стать лидером BTOB

14 января Чансоб отправился в учебный центр для прохождения базовой подготовки. Он решил вступить в ряды армии спокойно, поэтому время и место его зачисления не разглашались.

Перед призывом он разместил в Инста (запрещена в РФ) селфи со своей стрижкой и подписал: “Я вернусь. YeJiApSa*”.

#p/BsmQ7oyFweR/?utm_source=ig_embed

Перед уходом в армию он нашел время для того, чтобы встретиться со своими друзьями Хоей, Чорон (Apink), Джинёном (B1A4) и Солар (MAMAMOO).

Чансоб из BTOB заступил на обязательную военную службу

Танцор Джин Джэ Вон поделился в своем Инста (запрещена в РФ) видео, на котором Чансоб прощается со своей семьёй и друзьями.

Чансоб из BTOB заступил на обязательную военную службу

Хореограф DOOBU, также, поделился видео с Чансобом.

#p/BsmmUl9AXet/?utm_source=ig_embed

Первый участник BTOBЫнкван заступил на обязательную военную службу 21 августа прошлого года, а 7 февраля этого года заступит и Минхёк.

Желаем Чансобу безопасной службы!

* YeJiApSa – это сокращенный термин, который участники BTOB используют для фразы, означающей: “Я любил, люблю и буду продолжать любить Вас”.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.