JYP Entertainment сообщает о завершении съемок дебютного клипа их новой женской группы

17
5223
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

JYP Entertainment сообщает о завершении съемок дебютного клипа их новой женской группы

Агентство JYP Entertainment подтверждает дебют их новой женской группы.

14 января агентство JYP Entertainment принесло фанатам хорошую новость, сообщив, что совсем скоро состоится дебют новой женской группы. Представители JYP Entertainment сказали: “Это правда, что мы закончили съемки музыкального клипа, и в настоящее время усердно работаем над предстоящим дебютом. Мы обязательно сообщим вам, когда будет выбрана дата дебюта”.

Пока нет подтверждения того, когда они дебютируют или кто станет частью группы, но многие фанаты предполагают, что в группу войдут Ли Чарён (из “SIXTEEN”), Шин Рюджин (из “MIXNINE”) и Хван Йеджи  (из “The Fan”).

У JYP Entertainment есть успешный опыт продвижения женских групп, ведь агентство подарило музыкальной индустрии такие проекты, как Wonder Girls, Miss A и TWICE.

Вы с нетерпением ждете дебюта новой женской группы JYP Entertainment?

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.