Корейские фанаты DAY6 объявили бойкот первому реалити-шоу группы

9
6022
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Корейские фанаты DAY6 объявили бойкот первому реалити-шоу группы

Отечественные поклонники DAY6, также известные как My Day, объединились, чтобы объявить бойкот JYP Entertainment из-за отсутствия взаимодействия между группой и фандомом.

Смотрите также: Идон и Хёна не собираются работать в одном агентстве

Бойкот, который начался с обиды фандома на JYP Entertainment, привел к тому, что My Day запретили всем местным фанатам покупать и просматривать первое в истории DAY6 реалити-шоу DAYOFF in Jeju, премьера которого совсем недавно состоялась на канале V Live+.

Вскоре после начала бойкота в Twitter на территории Кореи начал распространяться тег #DAY6_Reality_boycott.

В своем заявлении, опубликованном на Studio J от JYP Entertainment, My Day написали: “После дебюта DAY6, лейбл группы JYP Entertainment и главный офис Studio J способствовали растущему недовольству поклонников отсутствием общения с ними, как и плохим менеджментом. Мы больше не можем сидеть сложа руки, поскольку компания продолжает издеваться над фанатами и своими артистами, в том числе и запуском первого для DAY6 реалити-шоу с малым трафиком на платной платформе без какого-либо объявления или же тизеров”.

Свои претензии My Day изложили в трех пунктах:

1. Плохой менеджмент и расписание, забитое сольными концертами без какого-либо отдыха, отсутствие уведомлений о расписании для фанатов, недостаточное продвижение группы на музыкальных шоу, в сезон релиза альбома, отсутствие мероприятий.

2. Отсутствие профессиональных процедур и оскорбления в отношении поклонников во время фансайнов, включая смех стаффа и их издевательство после прочтения писем фанатов или подслушивания разговора с артистом, чрезмерный обыск при входе, в особенности в районе груди, а также проблемы с организацией очередей что может привести к опасной ситуации или же травмам.

3. Отсутствие обратной связи по любым запросам поклонником, несмотря на постоянные требования улучшить ситуацию.

В конце заявления My Day подчеркнули: “Мы будем бойкотировать шоу DAYOFF in Jeju до тех пор, пока не получим официального ответа”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.