Пользователи сети считают, что раскрыли название новой женской группы JYP Entertainment

10
5716
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пользователи сети считают, что раскрыли название новой женской группы JYP Entertainment

Пользователи сети считают, что раскрыли название новой женской группы JYP Entertainment.

14 января JYPE подтвердили, что завершили съемки дебютного клипа их новой женской группы. Подробности об участницах, дате дебюта и многое другое остается загадкой. Однако пользователи сети считают, что обнаружили название этой долгожданной новой группы.

Совсем недавно, 3 января, JYPE зарегистрировал название “DENIMALZ”. До этого JYPE также регистрировали название “ITZY”. Пользователи сети считают, что «ITZY» – это название японской женской группы JYPE, а «DENIMALZ» – это название корейской группы.

Что касается названия, в комментариях говорилось: “На этот раз нет цифр”, “Как вы это произнесете?”, “Звучит так, будто они придут с мощной и жесткой концепцией”.

Что вы думаете о «DENIMALZ»?

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.