Британская поп-группа выразила желание поработать с BLACKPINK

49
5995
ИСТОЧНИКallkpop

Британская поп-группа выразила желание поработать с BLACKPINK

Little Mix хотят поработать с BLACKPINK.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рэппер Hanhae рассказал, почему никогда не получал отказа от девушек

13 января один из пользователей Twitter спросил: «Джейд, не хотели бы вы совместный проект с какой-нибудь группой? Может быть, из K-pop». Little Mix выразили желание поработать с BLACKPINK, ответив: «Коллаб с BLACKPINK был бы довольно удивительным».

Little Mix – британская женская группа из 4 человек, образованная в 2011 году.

Поклонники были взволнованы возможностью коллаба Little Mix x BLACKPINK, и прокомментировали: «BLACKMIX ДОЛЖЕН СОСТОЯТЬСЯ», «Да, пожалуйста, нам нужен этот коллаб», «У вас прекрасный вкус».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.