Опубликованы индивидуальные постеры героинь фильма “Звонок”

0
1885
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы индивидуальные постеры героинь фильма "Звонок"

Создатели нового триллера “Звонок” опубликовали индивидуальные постеры главных героинь проекта.

Смотрите также: Нара (Hello Venus) сыграет в дораме «Доктор-заключенный»

Фильм расскажет о двух женщинах, живущих в разных временах, которые связаны между собой телефонным звонком. Пак Шин Хе исполнит роль Соён, живущей в настоящем времени. Чон Джон Со сыграет Ёнсук, живущую в прошлом. Несмотря на то, что Соён внезапно получает телефонный звонок из прошлого времени, она сохраняет хладнокровие и ясность мышления. А Ёнсук воспринимает таинственный звонок, связывающий ее с будущим, как единственную надежду на выживание, и не мешкает, совершая опасный выбор.

14 января создатели проекта опубликовали постеры с основными героинями проекта.

Опубликованы индивидуальные постеры героинь фильма "Звонок"

Пак Шин Хе заявила: “Я выбрала данный проект, так как возлагаю большие надежды на режиссера, и потому что эмоциональные переживания моей героини, проходящей через хаотичные ситуации, меняющиеся каждую минуту, очень мне подходят. Я надеюсь показать зрителям новую сторону себя”.

Чон Джон Со сказала: “Я считаю, что данный фильм является прекрасным шансом для меня, чтобы поработать со старшими коллегами и съёмочной группой. Через свою героиню я постараюсь показать новую сторону себя зрителям и с нетерпением жду встречи с ними на экране”.

Опубликованы индивидуальные постеры героинь фильма "Звонок"

Ким Сон Рён играет мать Соён, а Ли Эль – мать Ёнсук.

Опубликованы индивидуальные постеры героинь фильма "Звонок"

Ким Сон Рён: “Я с нетерпением жду возможности показать вам сильную материнскую любовь своей героини, которая немало настрадалась, в новом триллере”.

Опубликованы индивидуальные постеры героинь фильма "Звонок"

Ли Эль: “Я ощущаю дрожь нетерпения и радости от возможности создать уникальный и интереснейший персонаж из всех, которые когда-либо играла, вместе с режиссером Ли Чун Хёном”.

Режиссер Ли Чун Хён: “Вам невероятно понравится наблюдать за героинями, у которых разное прошлое и характеры. Пожалуйста, следите за историей, которая становится похожа на американские горки после встречи основных персонажей”.

Премьера фильма запланирована на 2019 год.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]