Кан Хо Дон задал Ли Сын Ги неудобный вопрос в эфире шоу The Butlers

1
5045
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Хо Дон задал Ли Сын Ги неудобный вопрос в эфире шоу The Butlers

Кан Хо Дон не упустил возможности подшутить над близким другом, Ли Сын Ги.

Смотрите также: Рейтинг самых обсуждаемых сериалов и актеров с 7 по 13 января

Именно он стал анонимным информатором ведущих шоу The Butlers/Master in the House в эпизоде от 13 января. Но вместо того, чтобы рассказывать четверке главных героев о новом Мастере, Кан Хо Дон тщательно пытался скрыть собственную личность и требовал, чтобы ведущие сначала угадали, кто он. Однако он моментально провалил план после того, как участники программы услышали его голос. После этого Кан Хо Дон пошутил: “Кажется, мне нужно что-то сделать. Сын Ги! Как ты можешь жить без меня?”. Ли Сын Ги шутливо ответил: “Я вот уже пять лет живу без тебя. Я сходил в армию, вернулся, и сделал всё остальное за последние пять лет”.

Кан Хо Дон задал Ли Сын Ги неудобный вопрос в эфире шоу The ButlersКан Хо Дон задал Ли Сын Ги неудобный вопрос в эфире шоу The Butlers

Кан Хо Дон заметил: “Ты в курсе, что нынешний тренд шоу – честность. Могу ли я задать тебе несколько вопросов, которые меня интересуют, или ответы на которые заставят мое сердце трепетать? Я вообще могу говорить подобное на телевидении?”. Ли Сын Ги необдуманно согласился и добавил: “Ты ведь все равно меня спросишь, так что вперед”.

Кан Хо Дон начал: “Я видел твою “порно-игру” с Мастером Ли Сун Джэ, это был очень запоминающийся выпуск, однако я также слышал, что передача отпраздновала годовщину с момента выпуска. Так вот, мне интересно. Это мой личный интерес. Скажи-ка мне, ты вживую видел Сон Е Джин?”.

Ранее актриса принимала участие в выпуске, который был посвящен празднованию годовщины шоу, в качестве особого Мастера. Ли Сын Ги поинтересовался источником такого любопытства, на что Кан Хо Дон ответил: “Я очень хорошо знаю Сын Ги, и я впервые в жизни видел такое выражение на его лице, когда он ее увидел”.

Кан Хо Дон задал Ли Сын Ги неудобный вопрос в эфире шоу The Butlers

Кан Хо Дон добавил: “Было ли это, как в твоих песнях, была ли она твоей женщиной-мечтой?” (намек на песню актера “Because You’re My Woman”).

Ли Сын Ги начал протестовать: “Почему ты вдруг начал вести себя, словно во время съёмок “Любовного письма”? Если тебя нечто подобное интересует, нужно спросить у меня лично. Зачем ты делаешь это в эфире?”. Кан Хо Дон ответил: “О, мне просто мысль на ум пришла”.

На вопрос, придет ли он на передачу в качестве нового Мастера, Кан Хо Дон ответил: “Я должен прийти и следовать за вами, парни”. Ли Сын Ги ответил: “Тогда приходи, будешь нашим учеником”.

Шоу выходит по воскресеньям в 18:25 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]