Дорама “Воспоминания об Альгамбре” подходит к завершению

1
3198
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Воспоминания об Альгамбре" подходит к завершению

Дорама “Воспоминания об Альгамбре” tvN вплотную приблизилась к финалу.

Смотрите также: Дораму «Воспоминания об Альгамбре» ругают за рекламу и хвалят за поцелуй героев

Сюжет дорамы «Воспоминания об Альгамбре» рассказывает о Ю Чжину (Хён Бин), гениальном генеральном директоре инвестиционной компании, который отправляется с рабочей поездкой в Испанию и останавливается в старом хостеле в Гранаде. Владелицей его является Чон Хичжу (Пак Шин Хе), трудолюбивая девушка, которая с юных лет была главой и кормилицей своей семьи. Главного героя интересует не девушка, а игра, разработанная ее младшим братом по имени Чон Сэчжу (Чанёль из EXO), который бесследно исчезает по дороге в Гранаду.

Спойлеры

В последних выпущенных сериях главный герой раскрыл цель квеста Мастера: ключ Небесных врат, найденный в темнице Альгамбры, должен оказаться в руке Фатимы, то есть – у Эммы, гитаристки из Испании. Вернув ей желаемой, Ю Чжину надеялся отыскать Сечжу и завершить свое долгое и опасное путешествие в игровом мире.

Для этого ему пришлось не только сражаться с высокоуровневными неигровыми персонажами (ключ может передать лишь игрок 100 уровня, то есть – равный Мастеру), но и бегать от полиции, так как в реальности бывшая жена обвинила его в убийстве бывшего лучшего друга. Хичжу всеми силами пытается помочь возлюбленному, не боясь даже войти в игру самостоятельно.

Дорама "Воспоминания об Альгамбре" подходит к завершению

Итак, в конце последней серии объявился пропавший брат и создатели роковой игры – Чон Сэчжу. Ранее он покинул Барселону на поезде, спасаясь от своего бывшего друга, Марко, и договорился встретиться с Чжину в Гранаде. Однако на вокзале он был ранен и потерял сознание, после чего пропал. Весь последний год Чжину пытался отыскать парня, чтобы тот исправил баг в игре, который возвращает мертвых к жизни в качестве персонажей.

Что же расскажет Сечжу? Где он был все это время? Куда пропал сам Чжину после того, как передал ключ Эмме? Как исправить смертельную ошибку, начавшуюся с миротворческой сущности Эммы? Делайте ваши ставки на финал сериала.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.