Гу Хе Сон рассказала о деталях своего нового романа

41
7269
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гу Хе Сон рассказала о деталях своего нового романа

Актриса Гу Хе Сон поделилась деталями романа, который пишет на данный момент.

Смотрите также: Айю получила главную роль в новой дораме «Отель Делуна»

12 января артистка опубликовала в Инста (запрещена в РФ) селфи с подписью: “Я в середине процесса работы над новым роман под названием “Soju’s Sangshik”.

#p/BsiJ0mdhrQG/?utm_source=ig_embed

13 января она поделилась деталями своей работы: “В тот момент, когда ты уже не был моим, ты и стал истинно моим. Желание обладать любовью создает лишь страх. Когда ты избавляешься от этого желания, тогда любовь может по-настоящему поглотить тебя. Не в этом ли истинная суть любви. 

Странная любовная философия странной 30-летней женщины по имени Пи Соджу трогает сердце обычного мужчины по имени Саншик. И нас, простых читателей”.

Синопсис романа гласит: “Саншик, обычный мужчина, – друг жениха, который собирается жениться. Однажды он следует за женихом и невестой на встречу их семейств, где встречает пьяную подругу невесты, Соджу, и начинает интересоваться ею. Внезапно Соджу предлагает Саншику брак и начинает влюбляться в него. Но мужчина старается не быть слишком поглощенным Соджу”.

#p/Bsixis7h2DH/?utm_source=ig_embed

Первый иллюстрированный роман артистки, “Танго”, был выпущен в 2009 году.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.