Главный герой дорамы “Коронованный шут” вновь в опасности

1
922
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Главный герой дорамы "Коронованный шут" вновь в опасности

Опубликованы новые стиллы дорамы “Коронованный шут” канала tvN.

Смотрите также: Основные моменты премьерных серий дорамы «Коронованный шут»

Проект tvN является адаптацией одноименного фильма 2012 года. ХаСон (Ё Джин Гу) исполняет роль клоуна, который потерял обоих родителей в юном возрасте. Он стал шутом, чтобы не умереть от голода на улицах вместе со своей младшей сестрой. Ли Хон (Ё Джин Гу) — король, который ежедневно боится внутридворцового переворота и предательства. Внезапно он встречает своего двойника, после чего его жизнь резко меняется. Король и шут меняются местами, и в этот момент Ха Сон влюбляется в наследную принцессу Ю Союн (Ли Се Ён), которая пленила и монарха. Ким Сан Кён играет роль Ли Гю, королевского секретаря, который помогает клоуну войти во дворец, демонстрируя таким образом свою свирепую преданность правящему монарху.

За две серии проект уже достиг 7,5% зрительского рейтинга. В новых сериях главному герою Хасону предстоит выяснить, что же для него является истинной угрозой во дворце и вне него. На снимках он охотится на королевской земле, однако сам оказывается загнанной дичью. Тем временем, Джин Пёнгун (Ли Му Сэн), член оппозиционной группы, которая пытается свергнуть короля, и королевский помощник Ли Гю, оказываются по разные стороны этой смертельной охоты.

Производственная группа заявила: “Хасон согласился стать фальшивым правителем, и ему лишь предстоит узнать, каким человеком он на самом деле способен стать. Он старается стать сильнее, чтобы отомстить, и зрители должны подготовиться к невероятной истории его сражения за то, чтобы превзойти настоящего императора”.

Дорама выходит по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]