Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Достоинство императрицы»

0
762
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Достоинство императрицы»

Создатели дорамы «Достоинство императрицы» опубликовали видео со съёмочной площадки проекта.

Смотрите также: Фильм «Злодейка» адаптируют для малых экранов

«Достоинство императрицы» — триллер канала SBS, действие которого происходит в альтернативной реальности, где в 2018 году существует конституционная монархия. Сюжет рассказывает об актрисе мюзиклов О Санни (Чан На Ра), которая внезапно оказывается «современной Золушкой», вынужденной вступить в брак с императором (Шин Сон Рок). В поисках истинной любви и счастья она должна бороться за свою жизнь во дворце и, в конечном итоге, свергнуть правящую семью. В этом ей поможет дворцовый телохранитель, Чон Убин (Чхве Джин Хёк), который тоже жаждет мести.

В ролике Шин Сон Рок обращается к Чан На Ре: “Почему ты так плохо относишься ко мне и так хорошо к Убину (Чхве Джин Хеку)?”. Когда камера выключается, актриса игриво отвечает: “Ты действительно не знаешь причины? Господи боже мой”.

Шин Сон Рок продолжает шутить, говоря, что его шея болит из-за того, что он постоянно смотрит на коллегу сверху вниз, на что она просит режиссера: “Могу я по-настоящему врезать ему по лицо, а?”. Однако, когда во время съёмок ей приходится его ударить, после завершения работы она внимательно смотрит на него, обнимает в знак извинения и спрашивает, не сильно ли его ушибла.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]