GOT7 празднуют свою пятую годовщину со дня дебюта

5
2841
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

GOT7 празднуют свою пятую годовщину со дня дебюта

GOT7 празднуют свою пятую годовщину со дня дебюта.

Группа дебютировала под управлением JYP Entertainment с “Girls Girls Girls ” 16 января 2014 года. С тех пор парни выпустили множество музыкальных хитов, таких как “A”, “Stop Stop It”, “Confession Song”, “Never Ever”, “Fly”, “Hard Carry”. С непрерывной чередой хитов, увенчанными мощными выступлениями, GOT7 зарекомендовали себя как одна из лучших мужских групп в к-поп индустрии.

В этом году GOT7 исполнилось 5 лет, и iGOT7 по всему миру аплодируют и выражают признательность за тяжелую работу мальчиков. В настоящее время поклонники вывели в мировые тренды # 5YearsWithGOT7, а также не прекращают слать поздравления.

GOT7 также опубликовали восхитительное послание благодарности своим поклонникам, которое вы можете посмотреть ниже.

P.S. Давайте посмотрим самый первый и один из последних (на данный момент) клипов ребят, чтобы сравнить, сильно ли они изменились за эти пять лет.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News