Бэкхён извинился за то, что EXO не смогли присутствовать на церемонии “Seoul Music Awards”

15
8027
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бэкхён извинился за то, что EXO не смогли присутствовать на церемонии "Seoul Music Awards"

Бэкхён извинился за то, что EXO не смогли присутствовать на церемонии “Seoul Music Awards”.

15 января состоялась ежегодная церемония награждения “Seoul Music Awards”, которая прошла в Gocheok Sky Dome в Сеуле. На этом мероприятии EXO получили награду “Бонсан” и “Звезда Халлю”.

К сожалению, но участники группы не смогли лично присутствовать на церемонии, поэтому они подготовили специальное благодарственное видео-послание.

Что же касается награды “Звезда Халлю”, то Хичоль из Super Junior принял награду от имени младших коллег.

После мероприятия Бэкхён поделился фотографиями, которые он получил от Хичоля через Инста (запрещена в РФ), и написал: “Мы счастливы получить награду от наших EXO-L! Мы извиняемся за то, что не смогли лично принять награду на этом мероприятии, но я и остальные участники очень благодарны вам! Мы обещаем снова сделать вас счастливыми в 2019 году! Спасибо и я люблю вас! И Хичоль-хён, большое спасибо, и я люблю тебя! 

#p/Bsp8lEdhYnL/?utm_source=ig_embed

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News