Поклонники переживают за Чонгука после того, как увидели его состояние на «Seoul Music Awards»

24
32572
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники переживают за Чонгука после того, как увидели его состояние на «Seoul Music Awards»

Поклонники обеспокоены состоянием здоровья Чонгука из BTS.

15 января состоялась ежегодная церемония награждения «Seoul Music Awards», которая прошла в Gocheok Sky Dome в Сеуле.

BTS получили множество наград на этом мероприятии, а также представил мощное исполнение их хитов. Тем не менее, для многих поклонников праздничный день был не таким радостным.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ОБНОВЛЕНО] На «SMERALDO BOOKS» опубликован еще один фрагмент из серии «The Most Beautiful Moment In Life (花樣年華)» с участием Ви

Многие фанаты обратили внимание на плохое самочувствие макнэ группы, который несколько раз чуть не упал в обморок.

Поклонники предполагают, что Чонгук находится в плохом состоянии из-за напряженного графика BTS. Они желают скорейшего выздоровления с помощью твитов с хэштегом #GetWellSoonJungkook.

Тем временем, BTS завершили два концерта в Нагое (Япония) в рамках их продолжающегося мирового тура “Love Yourself” и отправились обратно в Корею, чтобы принять участие в «Seoul Music Awards». Планируется, что они скоро отправятся в Сингапур на следующий концерт, который состоится 19 января.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.