Он Сон У получил главную роль в дораме “18 моментов”

0
5003
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Он Сон У получил главную роль в дораме "18 моментов"

Он Сон У получил главную роль в новой дораме начала недели канала JTBC “18 моментов” (рабочее название).

Смотрите также: Рейтинги дорам с 24 декабря 2018 года по 13 января 2019 года

“18 моментов” – новая дорама о 18-летних молодых людях, реалистичный взгляд на их жизни, а точнее моменты, которые хоть раз пережил каждый из зрителей в своей судьбе.

Он Сон У сыграет Чхве Чуну, чье одиночество стало стилем жизни. Поначалу он не вызывает симпатии, потому что всегда ходит один и не очень хорошо умеет показывать окружающим собственные эмоции. Однако, под отрешенной маской скрывается игривый и милый юноша. “18 моментов” расскажет о событиях, которые происходят после того, как Чуну меняет школы и попадает в новую для себя среду.

Через свой лейбл артист заявил: “Передо мной лежит новый путь, я одновременно рад и взволнован. Это чувство похоже на то, что я испытывал перед дебютом. Это не только то, что я хочу попробовать сделать, но и то, о чем я давно мечтал. Поэтому я подойду к съёмкам этой дорамы с искренностью. Я хочу постоянно развиваться и показывать различные стороны себя с помощью работы. Я буду упорно трудиться, поэтому, пожалуйста, следите за мной”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.