Производственная группа дорамы “Небесный замок” пытается остановить утечку информации

1
1549
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Производственная группа дорамы "Небесный замок" пытается остановить утечку информации

То, что сценарий невыпущенных серий дорамы “Небесный замок” попал в сеть, будет иметь серьезные последствия.

Смотрите также: Продюсеры дорамы «Небесный замок» ответили на слухи о спойлерах

Напомним, что 16 января в сеть просочились сценарии 17 и 18 эпизодов сериала, в ответ на что производственная группа опубликовала официальное заявление на следующий день (17 января):

“Производственная группа “Небесного замка” официально подала запрос на начало расследования в отношении незаконного распространения сценария нашего проекта. Сценарии продолжают курсировать онлайн, однако мы официально предупреждаем всех распространителей, что применим законные методы против их действий для защиты прав своих зрителей и компании. 

Незаконная утечка и распространение сценария являются действиями, которые нарушают авторские права на собственное творчество автора и снижают интерес зрителей, ожидающих трансляцию и результат работы съемочной группы.

Производственная группа дорамы подала запрос в полицейское подразделение по расследованию киберпреступлений, и, после тщательного расследования источника утечки, а также тех, кто распространил сценарии, мы будем строго привлекать виновников к уголовной и гражданской ответственности.

Вновь напоминаем вам, что подобное распространение файлов является серьезным нарушением закона”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.