Опубликованы стиллы и закадровое видео со съёмок дорамы “Бойфренд”

1
1317
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы и закадровое видео со съёмок дорамы "Бойфренд"

Создатели дорамы «Бойфренд» опубликовали стиллы новой серии и закулисное видео проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Бойфренд»

Сюжет сериала повествует о дочери политика по имени Ча Сухён (Сон Хе Гё) и ее романе с простым, невинным молодым мужчиной Ким Чжихёком (Пак Бо Гом) после развода с наследником конгломерата. В отличие от Сухён, которая никогда не могла взять собственную жизнь в свои руки, свободный Чжихёк знает, как находить счастье в малых событиях и вещах. Встреча героев становится роковым событием для обоих.

На стиллах два брата, младшего играет P.O. из Block B, оказались в полицейском участке.

Опубликованы стиллы и закадровое видео со съёмок дорамы "Бойфренд"

Также создатели проекта опубликовали закулисное видео съёмок 11 эпизода, в котором главный герой исполнял для возлюбленной забавную серенаду.

Оказалось, что Сон Хе Ге слушала вовсе не Пак Бо Гома. Она была на отдельной съёмочной площадке и слушала пение режиссера по свету, который исполнял песню низким голосом. Когда до актрисы дошло, что она слышит не своего коллегу-актера, вся съёмочная группа погрузилась в хохот. Актриса заявила: “Это был мой самый счастливый день. Я должна была говорить свой текст, но это была неверная нота… Режиссер, Вы лучший!”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]