KARA снялись в рекламном ролике Honcho

0
58

KARA снялись в рекламном ролике Honcho

В прошлом месяце группа KARA стала лицом корейского уксусного напитка “Honcho” на японском рынке. Недавно был показан рекламный ролик этого напитка, где KARA рекламируют диетические свойства напитка “Honcho”.

“Honcho” заявляет, что напиток поможет улучшить физическую форму потребителей. В ролике девушки полны изящества и уверенности, обещая то же самое будущим потребителям напитка. Ролик как будто хочет сказать: “Пейте “Honcho”и у Вас будет великолепное тело. Давайте, выглядеть хорошо вместе!

Во время их пресс-конференции в Японии, KARA также поделились секретами того, как лучше всего насладиться напитком. Один из рецептов рекомендует добавить “Honcho” в содовую. Гу Хара прокомментировала: “Это идеальный напиток летом. Его можно употреблять как в целях снижения веса, так и в качестве прохладительного напитка”.

Ниже можете просмотреть рекламный ролик:

 

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / by asphodel

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.