Более 1,6 миллиона китайцев в шоке, что Ли Мин Хо и Пак Мин Ён встречаются

1
15993

 Более 1,6 миллиона китайцев в шоке, что Ли Мин Хо и Пак Мин Ён встречаются

Ли Мин Хо является одной из самых популярных знаменитостей в Китае. У актёра более 1,6 миллиона друзей на популярном китайской сайте Weibo (китайский Твиттер).

Итак, как китайские поклонники отреагировали на известие о том, что Ли Мин Хо и Пак Мин Ён встречаются?

23-го августа агентства Ли Мин Хо и Пак Мин Ён признались в романе актёров, и новость быстро распространилась в Китае. В китайских СМИ и веб-сайтах их роман стал топ новостью. Комментарии к более 100 китайским статьям показали, что поклонники были шокированы новостями. Они оставили более двенадцати тысяч комментариев на Weibo.

Китайские поклонники прокомментировали: “Это правда? Я не могу в это поверить”, “Вы хотите, чтобы я умерла из-за разбитого сердца?”, “Как вы можете признавать это так легко?”, “Мое сердце разрывается”.

Конечно, были некоторые положительные отзывы, но большинство из них были негативными. Это доказывает, что Ли Мин Хо очень популярен в Китае. Сможет ли Мин Хо и дальше быть популярным в Китае, официально подтвердив свой роман?

JaneAir @YesAsia.ru

©korea.com / E News 24 via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.