Актёр Со Джи Соб состоит в отношениях + его обращение к фанатам

63
41017
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёр Со Джи Соб состоит в отношениях + его обращение к фанатам

17 мая новостной портал News1 объявил, что актер Со Джи Соб встречается с журналистом Чо Ын Чон, которая младше его на 17 лет.

Смотрите также: Первое вскрытие показало, что Хан Джи Сон села за руль в состоянии алкогольного опьянения

Они впервые встретились, когда девушка брала у него интервью в рамках выхода фильма “Быть с тобой” в марте 2018 года. После этого они снова встретились через общих знакомых и начали развивать свои отношения.

В ответ на информацию источник агентства актера, 51K Entertainment, подтвердил: “Это правда, что Со Джи Соб и Чо Ын Чон встречаются. У них серьёзные отношения. Мы не знаем, как долго они состоят в отношениях, потому что это личная жизнь артиста”.

Затем агентство опубликовало письмо Со Джи Соба к его фанатам:

“Мои дорогие поклонники. Это Со Джи Соб. Я удивил вас внезапными новостями. Мне жаль, что я не смог сказать вам раньше. Я очень переживал насчет того, как эти новости будут восприняты фанатами, которые всегда любили и поддерживали меня. Я боюсь рассказывать вам об этом, но прошу вас продолжать присматривать за мной с теплыми сердцами. Немного трудно говорить такое, но я хочу сказать вам, что у меня появился особенный человек. Она – та, кто спокойно принимает мою сторону и поддерживает меня, оказывая значительную помощь. У нас хорошие отношения, но есть много того, с чем нужно быть осторожными. Я постараюсь быть более ответственным актером, чтобы отплатить вам за веру в меня. Я обещаю, что сделаю всё, чтобы не разочаровать вас. Спасибо”.

#p/BxjgapRAlZt/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.