Агентство Sidus HQ опровергло слухи о романе Хан Е Сыль

0
63

Агентство Sidus HQ опровергло слухи о романе Хан Е Сыль

Некоторое время назад в интернет-пространстве муссировались слухи о том, что актриса Хан Е Сыль встречается с известным бизнесменом, и они собираются поженится. Позже последовало сообщение, породившее новую волну обсуждений, что она состояла в отношениях с  человеком, который был основным акционером в индустрии радио- и телевещания.

В ответ агентство актрисы Sidus HQ выступило с опровержением.

2-го сентября, ее представители заявили: «Мы спросили у нее лично, и Хан Е Сыль сказала, что это неправда, и она очень расстроена этими сплетнями. Сейчас Хан Е Сыль полностью сосредоточена на съемках, и каждый раз, когда появляются такие слухи, она испытывает давление, она переживает, что это может негативно повлиять на работу ее коллег по съемочной площадке. Мы обсуждаем возможность прибегнуть к правовым мерам, что бы предотвратить появление подобной ложной информации».

 

Lel @YesАsia.ru

©allkpop.com/ Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.