JYJ выпустили альбом “In Heaven” + музыкальное видео

0
72

JYJ выпустили альбом “In Heaven” + музыкальное видео

Ожидания первого корейского альбома JYJ, ‘In Heaven‘, были настолько велики, что предварительный заказ на их альбом составил 300 000 заявок. И, наконец-то, наши ожидания подошли к концу, так как парни 15 сентября выпустили его официально!

Кроме того, что нечего более сказать, за исключением того, что альбом получился исключительным, музыка говорит сама за себя.

Чуть раньше релиза альбома, парни выпустили музыкальное видео на песню “In Heaven”. В клипе сыграли Чжунсу и актриса Сон Чжи Хё, которые изображают трагическую пару. Чжунсу – это способный исполнительный директор фирмы, а Сон Чжи Хё играет его милую девушку. После ужасного инцидента, их роман принимает странный оборот в реальности, который приводит к одному выводу…

Прослушайте ниже несколько треков из альбома, а также ознакомьтесь с видеоклипом.

In Heaven

[vsw id=”CcecmEa0NEg” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Fallen Leaves

[vsw id=”Tvdu3BQjS84″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

The Boy’s Letter

[vsw id=”aoIDM-tIpak” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Mission

[vsw id=”iiCzrLcQvzw” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

You’re

[vsw id=”LuLz9FQP3bc” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.