2NE1 с успехом дебютировали в Японии

0
40

2NE1 с успехом дебютировали в Японии

2NE1 дебютировали в Японии с большим успехом!

21 сентября группа официально дебютировала в Японии с выпуском мини-альбома ‘Nolza’. Альбом состоит из японских ремейков песен со второго корейского мини-альбома, кроме сольной песни Бом “Don’t Cry”.

В день релиза 2NE1 взобрались на высокие позиции в музыкальных чартах, стали №2 на японском iTunes, и №4 в чарте Oricon.

2NE1 с успехом дебютировали в Японии

Ко всему прочему, девушки выступали перед 10,000 поклонниками во время концертов 19-20 сентября. Местная пресса похвалила группу: “Во время празднования дебютного тура 2NE1 соберутся более 70,000 человек. Это самый высокий показатель за все время [среди дебютирующих].”

Выделяясь среди всех уникальным стилем и музыкой, группа продолжит японский мини-тур выступлениями в Кобе и Осаке.

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News