Гюри из KARA первой поздравила СинДона из Super Junior с Днем Рождения

0
47

Гюри из KARA первой поздравила СинДона из Super Junior с Днем Рождения

28 сентября Гюри из группы KARA поздравила именинника СинДона с Днем Рождения теплым посланием и вкусным тортом. Всем нам известно, что пара является диджеями часовой радиопередачи MBC “Shimshimtapa”.

Гюри написала в своем твиттере:  “День Рождения оппы СинДона сегодня, 28 сентября! С Днем Рождения оппа! Пожалуйста, поздравьте СинДона с Днем Рождения!”

На это СинДон ответил девушке в своем твиттере: “Гюри, первый человек, который поздравил меня! Она определённо удивительная женщина!”

На официальном твиттере радио MBC “Shimshimtapa” появилось совместное фото Гюри и СинДона, на котором парень держит аппетитный торт. Оказывается, что в свой день рождения Гюри получила милые часы в подарок от СинДона. Девушка не осталась в долгу и преподнесла коллеге подарок в знак внимания.

Пользователи комментируют: “Наверное, их связывает тесная дружба!”, “Ого! Первый человек, который поздравил СинДона!”, “Я чувствую эмоции Гюри в её словах…”

masha-vol@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.