Аой Миязаки и Масато Сакай сыграют в киноверсии сериала “Tsure ga Utsu ni Narimashite”

0
38

Аой Миязаки и Масато Сакай сыграют в киноверсии сериала “Tsure ga Utsu ni Narimashite”

Фудживара Норика, сыгравшая в сериале канала NHK “Tsure ga Utsu ni Narimashite“, уступит свое место новой талантливой актрисе в широкоэкранной версии сериала.  На этот раз семейную пару в фильме сыграют Миязаки Аой и Сакай Масато.  Режиссером фильма станет не кто иной, как Киёши Сасабе, сам же фильм появится в кинотеатрах Японии ближе к осени.

Драма повествует о домохозяйке, которая решила последовать своей мечте стать иллюстратором, а ее муж, который всеми силами пытается поддержать свою жену в ее стремлении к цели, страдает депрессией.

Следует отметить, что эти двое уже снимались вместе в исторической драме Atsuhime, где сыграли влюбленную пару.

По поводу своей роли Миязаки прокомментировала: “Я ожидаю рождения чего-то нового”. Сакай также добавил: “В этот раз все по-другому и мы уже будем играть женатую пару, я хочу постараться хорошо воплотить свой персонаж”.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Cinema Cafe / Sponichi

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News