Сюзи призналась, что не очень близка с участницами девичьих групп

0
188

Сюзи призналась, что не очень близка с участницами девичьих групп

Сюзи призналась, что она не очень близка с участницами девичьих групп.

5 октября на передаче “Golden Fishery’s Radio Star”  Сюзи сказала: “Мне грустно”, на вопрос “Кто будет скучать по ХиЧхолю, который вскоре отправиться на военную службу?”

Сказав, что она никогда не встречалась с ним лично, певица добавила: “Я думаю, что он хочет быть рядом со мной”, заставив всех смеяться. На вопрос, какова его репутация среди девушек в разных группах, она ответила: “Я не очень близка с участницами девичьих групп”. ХиЧхоль ответил: “Вот почему я стараюсь стать ближе к тебе”. ХиЧхоль смутился из-за серьезного взгляда Сюзи и закричал: “Ты только что заставила меня чувствовать себя так неловко!” Сюзи  также удивила ХиЧхоля, выбрав ЫнХёка своим идеальный типом мужчины вместо него.

 JaneAir @YesAsia.ru

©k-popexpress.com / TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News