ХаХа насладился жизнью молодожена с ТхэЁн в “Бегущем Человеке”

0
103

ХаХа насладился жизнью молодожена с ТхэЁн в "Бегущем Человеке"

В эпизоде шоу канала SBSБегущий Человек‘ от 9 октября было представлен вторая часть шоу с участием девушек из SNSD.

Для выполнения новой миссии участников попросили выбрать пары, которые отправятся в магазин за покупками.  SNSD выбрали ХаХа, а команда ‘Бегущего Человека’ – Джессику.  Поскольку парой ХаХа являлась ТхэЁн, а Джессики – Гэри, то они все вчетвером отправились покупать ингредиенты для их будущих блюд.

ХаХа просто не мог скрыть свою радость от совместной миссии с ТхэЁн и вел себя как настоящий молодожен, демонстрируя парное кольцо где только можно. Они также называли друг друга смешными прозвищами.

ХаХа даже сказал работнику супермаркета: “Мы обещаем жить счастливо!”

Встретив Джессику и Гэри, ХаХа пошутил: “Вы та парочка, которая живет этажом ниже нас, да?” Гэри же удивил своим ответом: “Я иду просто пообедать с ней, затем смоюсь.”

Посмотрите второй эпизод шоу, уверяем, он не менее забавный, чем первый:

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / OSEN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.