Табло выпустит сингл “Airbag” 14 октября

0
28

Табло выпустит сингл "Airbag" 14 октября

Табло из Epik High, который недавно подписал эксклюзивный контракт с YG Entertainment, объявил о своем возвращении на сцену после 2-летнего отсутствия.

14 октября Табло выпустит свой первый цифровой сольный сингл “Airbag“. В записи песни принял участие R&B артист Нэль и она войдет в первый сольный альбом Табло, который выйдет 1 ноября.

Табло так объясняет смысл песни: “Также как и в автомобильной аварии, когда людей защищает аэрбаг, было бы здорово, если бы кто-нибудь также защитил нас, когда мы сталкиваемся с грустью или несчастьями в нашей жизни?” Он объяснил, как он использовал эту мысль, чтобы создать песню с акустическим звучанием и возвышенным текстом. Табло написал мелодию и текст новых песен. В альбом входят также песни о его прошедших двух лет, когда Табло взял перерыв в работе, после того как он был обвинен в ложном предоставлении о получении степени в Стэнфорде. Конечно, певец доказал, что на самом деле его степень, полученная в Стэнфорде, реальна.

Глава YG Entertainment, Ян Хён Сок, заявил, что альбом Табло является одним из альбомов, которые он в последнее время любит слушать больше всего. Альбом будет не только заявлять о всех тяжелых моментах, с которыми певцу пришлось столкнуться на протяжении этих двух лет, но также каждая песня будет иметь разный смысл и звучание,благодаря всем артистам, которые сотрудничали с лидером Epik High.

Ожидания его альбома очень высоки, так как впервые Табло дебютирует в качестве сольного артиста.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.