Появился рекламный ролик с участием Пак Мин Ён для Sony Ericsson

0
84

Появился рекламный ролик с участием Пак Мин Ён для Sony EricssonПоявился рекламный ролик с участием Пак Мин Ён для Sony Ericsson

Sony Ericsson готовы выпустить новую линию смартфонов, созданную специально для женщин. Актриса Пак Мин Ён была выбрана рекламной моделью, чтобы воплотить образ ‘женщины, с уверенностью смотрящей в будущее’ в их рекламе.

‘Xperia Ray‘ – тонкий, гламурный, имеет очаровательный цвет, чтобы удовлетворить потребности барышень в смартфонах. Пак Мин Ён, получившая широкую известность, благодаря драмам “Городской Охотник” и “Скандал в Сонгюнгване“, также была признана самой популярной моделью в индустрии смартфонов.

Директор Ericsson Korea, Хан Ю Хи заявила: “Пленительное очарование Пак Мин Ён повлияло на положительные отзывы о ‘Xperia Ray’. Она привнесла все самое лучшее в наш смартфон для женщин, так что будем с нетерпением ждать другие ее достижения в будущем.” 

Зацените рекламный ролик!

А также видео со съемок:

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.