Невероятный объем талии Гу Хары

0
1289

Невероятный объем талии Гу Хары

Недавно KARA были гостями на шоу “Diet Survival Victory“. Во время визита участницы станцевали свой популярный танец на песню “Mister“.

После этого, девушки учили участников шоу танцу. Затем KARA захотели стать ближе к участникам, и поделились своими способами похудения. К сожалению, так как это была их первая встреча, это обернулось неловкостью между ними.

Один из соревнующихся на шоу решил сгладить ситуацию, спросив у Хары: “Сзади твоя талия выглядит такой тонкой. Какой у тебя объем талии?“, на что девушка ответила: “К сожалению, я не знаю собственный объем талии, но знаю, что ношу 44-ый размер.”

Чтобы определить объем своей талии Гу Хара попросила сантиметровую ленту. Оказалось, что ее объем талии приблизительно 56.6 см. Услышав это, похоже, все соревнующиеся позавидовали ее тонкой фигуре.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.