JYJ … Джек-пот для рекламного мира!

0
42

JYJ … Джек-пот для рекламного мира!

Ребята из JYJ были названы “абсолютной драгоценностью” рекламного мира за удивительный эффект их рекламных роликов на потребителей.

Вот что сказал о ребятах представитель корпорации Chong Kun Dang Pharmaceutical Corp: “В недавнем рекламном ролике “Не болейте” обезболивающего Penzal Q JYJ предстали перед зрителями в роли “парней-нянечек”, которые проявляют трепетную заботу о больной девушке.  Следует признать, что этот ролик не прошел незамеченным у зрителей”.

Рекламный ролик “Penzal Q”, в котором появились JYJ, стал абсолютно непохожим на другие рекламные ролики, посвященные фармацевтической продукции. Именно поэтому выход этой рекламы на экраны произвел ажиотаж среди потребителей, и в ее адрес прозвучало множество приятных комментариев. Более того, этот ролик стал настолько популярным, что он оказался на многих страничках в сетях ФБ (запрещено в РФ) и Twitter. В свою очередь, появившийся недавно очередной рекламный ролик благодаря сотням интернет – пользователей оказался на каналах таких сайтов, как Youtube, Daum TVpod, Naver и на личных страничках многих поклонников этого трио, что свидетельствует о большом интересе зрителей к нему.

А фоновая музыка к реламе, написанная специально для JYJ, стала объектом огромного интереса со стороны как интернет-пользователей, так и самих потребителей этого лекарства. Говорят, что эта мелодия даже станет хитом.

Также стоит упомянуть, что после выхода рекламы на экраны, сайт продукта Penzal Q стал на какое-то время самым посещаемым среди интернет-пользователей, и именно это привело к техническим проблемам на нем. Представитель компании также сказал: “Благодаря содержанию рекламы и популярности JYJ, мы постоянно получаем запросы от новых потребителей относительно продукта, который рекламируют ребята”.

Что же касается комментариев интернет-пользователей и их реакции на обезболивающее от JYJ, на различных интернет-сайтах и сообществах можно было прочитать следующее:  “Я хочу, чтобы за мной во время болезни ухаживал один из ребят  JYJ”, “Мне кажется, что мою головную боль снимет как рукой, если я приму таблетку от JYJ”, “JYJ – вот как выглядит наше нынешнее телевидение”.

maylee @YesAsia.ru

© Sports Worldi + News Daily
trnsltn: Inhye87 of JYJ3 /  JYJ3

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.