Появились новые тизер фотографии SECRET для “Moving in SECRET”!

0
33

Появились новые тизер фотографии SECRET для “Moving in SECRET”!

В сеть были выложены тизер фотки участниц SECRET –  ЧжиЫн и ХёСон.

Агентство группы TS Entertainment объявили о выходе первого полного альбома группы ‘Moving in Secret’, а также показали тизер фотографии участниц на радость поклонников. Ранее были показаны фотки Zinger и Хан СонХва, теперь же стали доступны фотки остальных двух участниц.

Появились новые тизер фотографии SECRET для “Moving in SECRET”!

Интернет-пользователи прокомментировали: “Очаровательные SECRET!”, “Они стали краше” и “Вперед официальный альбом SECRET!”.

TS Entertainment объяснили значение названия альбома ‘Moving in Secret’ тем, что это олицетворяет магнетизм группы, ожидающей от публики теплого приема.

Так как SNSD собираются вернуться 19 октября, серьезной конкуренции группе SECRET не избежать. Самый волнующий вопрос пользователей сети сейчас – какая же группа поднимется на вершину.

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.