Ким Хён Чжун выпустит цифровой сингл в ноябре + планирует сыграть в драме в следующем году

0
42

Ким Хён Чжун выпустит цифровой сингл в ноябре + планирует сыграть в драме в следующем году

Ким Хён Чжун из SS501 раскрыл, что возвратится как актер в конце следующего года.

Ким Хён Чжун провел пресс-конференцию, посвященную выпуску его второго мини-альбома, где он объяснил, “Так как я выпустил новый альбом, только четыре месяца спустя после прошлого альбома, многие люди могут подумать, что он вышел слишком скоро. Однако, я хотел показать как можно больше во время турне по Азии или возможно мирового турне, которое я проведу в следующем году, поэтому это и стало причиной того, что я выпустил свой второй мини-альбом.”

Он продолжил, “В начале ноября, выйдет новый цифровой сингл и в январе следующего года я выпущу новый альбом.”

Ким Хён Чжун также рассказал о своих планах как актера. “Я не думаю, что могу быть певцом и актером одновременно… Когда я певец, то хочу, чтобы фанаты видели меня в качестве певца… Турне по Азии закончится в июне, сразу после этого я начну сниматься. Так что в конце года я вернусь к фанатам через драму.” Он добавил, “Если я отдыхаю слишком долго, я становлюсь ленивым… Я также потихоньку начинаю думать о съемках в фильмах.”

После его появления в таких популярных драмах,  как “Цветочки после ягодок” на KBS и “Озорной поцелуй” на MBC, многие заинтересованы в возвращении Хён Чжуна в качестве актера.

Ager@YesАsia.ru

© Star News/Allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.