Ким Хен Чжун хочет стать лучшим сольным артистом среди ребят из SS501

0
70

Ким Хен Чжун хочет стать лучшим сольным артистом среди ребят из SS501

Ким Хен Чжун, лидер группы SS501, провел на днях пресс-конференцию в ознаменование выпуска своего второго сольного мини-альбома “Lucky“, в ходе которой он рассказал о тех целях, которые ставил перед собой в процессе работы над вторым альбомом.

Этот мини-альбом начинается песнями “Do You Like That” и “Lucky Guy” – двумя композициями, в которых просто нельзя не услышать этакую смесь поп+панк рок. Далее эти энергичные композиции сменяются более лиричными – “I’m Your Man” и “U“.

Ким Хен Чжун отметил: “Первый мини-альбом продемонстрировал вам лишь первоначальный взгляд на мой новый образ сольного исполнителя и мои способности “заполнить собой” сцену без моих коллег и друзей по группе  SS501. Во втором мини-альбоме я пытался больший акцент сделать именно на самой музыке, т.е. чтобы слушали именно ее, а не приписывали ей роль лишь некой фоновой музыки для визуальных компонентов“.

Молодой человек продолжил: “Я не мечтаю стать рокером, но мне всегда нравился рок, задолго до того, как я стал участником SS501. В средней школе я играл в школьной группе, а также играл на бас-гитаре в своей церкви. Мне всегда хотелось стать хорошим музыкантом, имея при этом образ “крутого” рокера. Я подумываю о том, чтобы привнести побольше рока в мои будущие музыкальные композиции“.

Несмотря на то, что период промоушена первого мини-альбома Хен Чжуна был недолгим, было продано около 130 000 его копий. Также стоит отметить, что реакция и международных фанатов была достаточно позитивной.

Певец признался: “Участвовать в промоушене одному достаточно непросто. Было много работы, начиная от разработки концепции альбома вплоть до поиска и отбора подходящих песен. Признаюсь, это был достаточно выматывающий труд. Если раньше, будучи одним из пяти участников, мне нужно было лишь хорошо исполнять свои партии, то в качестве сольного исполнителя мне приходилось учитывать даже такие моменты как, например, в какие моменты исполнения танца мне сложнее дышать и т.д. Одним словом, это было нелегко “.

Ким Хен Чжун хочет стать лучшим сольным артистом среди ребят из SS501

Ким Хен Чжун продолжил: “Могу сказать, что в ходе промоушена своего первого альбома я многому научился, например тому, как контролировать темп и скорость“.

Когда исполнителю задали вопрос относительно целей, которые он ставил перед выпуском 2-го альбома, Хен Чжун сказал: “Я хочу, чтобы этот альбом стал лучше, чем первый. Мне хочется услышать, как люди говорят, что я – лучший соло-исполнитель из всей нашей пятерки SS501“.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / Newsen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News