Но Мин У сыграет вампира?

0
415

Но Мин У сыграет вампира?

Недавно стало известно, что певец и актёр Но Мин У сыграет в драме “Полный дом 2”. Ему также предложили сыграть главную роль в предстоящей комедии “Вампир-идол” (Vampire Idol).

По словам представителей канала MBC, они почти завершли кастинг актёров для нового проекта и предложили главную роль Но Мин У.  В агентстве актёра заявили, что они рассматривают это предложение в позитивном ключе.

Актёров Ким Су Ми и Син Дон Гёпа уже утвердили на роли в в комедии. “Вампир-идол” – это драма о молодом вампире, который хочет стать идолом на Земле и пытается воплотить свою мечту в реальность. Всего планируется отснять 120 эпизодов, которые будут выходить в эфир ежедневно.

Премьера драмы “Вампир-идол”  запланирована на декабрь 2011 года.

JaneAir@YesAsia.ru

©koreaboo.com / Newsen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.