Boyfriend представили танцевальную версию клипа “Don’t Touch My Girl”

0
58

Boyfriend представили танцевальную версию клипа “Don’t Touch My Girl”

Поразив поклонников обновленным имиджем для своей последней песни, “Don’t Touch My Girl”, участники Boyfriend еще раз готовы впечатлить танцевальной версией своего музыкального клипа!

К недавнему успеху последнего клипа группы, который  достиг более 1 миллиона просмотров на Youtube всего за 3 дня, парни надеются достичь таких же достижений и с танцевальной версией клипа.  Помогите им в этом, просмотрев видеоклип ниже.

[vsw id=”Sfl3xl_LRnk” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News