Опять возобновились слухи о том, что Джессика и ТхэкЁн встречаются

1
272

Опять возобновились слухи о том, что Джессика и ТхэкЁн встречаются

Слухи о романе опять начали крутиться вокруг ТхэкЁна из  2PM и Джессики из SNSD, после того как их заметили за ланчем в кафе рядом с парком Досан в Апгучжоне.

Впервые эти слухи начали циркулировать в октябре 2010 года, после того, как ЧжонХен из SHINee и актриса Син Се Гён подтвердили, что встречаются. Оба агентства певцов, SM Entertainment и JYP Entertainment, быстро опровергли слухи, что Джессика и ТхэкЁн состоят в отношениях.

В июле ТхэкЁн увертывался от вопроса, откуда он знает номер телефона Джессики; месяц спустя, обоих видели вместе в Японии. Каждый раз когда СМИ начинают спекулировать на тему их отношений, оба отрицают это, заверяя, что они просто близкие друзья. Однако, с новыми фотографиями, пользователи сети опять начали интересоваться, правда ли, что они просто друзья.

Опять возобновились слухи о том, что Джессика и ТхэкЁн встречаются

4 октября ТхэкЁн и Джессика на протяжении часа обедали в кафе. Не смотря на то, что заведение было полно людей, похоже, они не беспокоились о том, какое внимание привлекли, а вместо этого были сосредоточены на своем разговоре.

По истечении часа, проведенного в кафе, они его покинули. ТхэкЁн оплатил счет и открыл дверь для Джессики, когда они выходили. Затем Джессика подвезла, не имеющего свою собственную машину, ТхэкЁна, до его дома.

В настоящее время Джессика занята подготовкой к возвращению SNSD (новый альбом будет выпущен 19 октября), в то время как ТхэкЁн занят на съемках в японской драме, “Boku to Star no 99 Nichi“.  Их агентства заявили: “SNSD и 2PM очень близки и они часто встречаются. Похоже, что эти двое пообедали вместе, когда были свободны”.


mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Dispatch via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.