Еще одна знаменитость находится под подозрением в использовании марихуаны

0
168

Еще одна знаменитость находится под подозрением в использовании марихуаны

Согласно недавним корейским новостным статьям, еще один популярный идол, имя которого не раскрывается, был пойман за курением марихуаны.

Среди недавних дискуссий вокруг случая G-Dragon-a с марихуаной, ходят слухи, что еще один из главных идолов из очень хорошо известной группы подозревается в употреблении марихуаны, и в настоящее время в отношении него расследуется дело. Тем не менее, результаты расследования до сих пор не известны широкой публике.

После появления этих слухов, представители развлекательной индустрии уделяют пристальное внимание к дополнительной информации.

Один представитель шоу-бизнеса поделился: “Начиная с прошлого года, было несколько расследований по делам употребления марихуаны в развлекательной индустрии”.

Один актер, который просил сохранить анонимность, сказал: “Среди знаменитостей, было несколько звезд, которые находились под подозрением. Они были проверены следователями и многие знаменитости обеспокоены тем, что возникнут другие случаи с марихуаной и они попадут в заголовки газет”.

Сотрудники правоохранительных органов, которые принимали участие в этих расследованиях, сказали: “Мы не будем комментировать этот вопрос”.

Из-за огромного негативного влияния на знаменитостей, которые выдвигаются на первый план СМИ из-за использования марихуаны, сотрудники правоохранительных органов относятся к таким вопросам очень осторожно.

Многие высказывают свое мнение по этому вопросу, заявляя, что дела с марихуаной могут серьезно повлиять на рост Корейской Волны, которая привлекает большое внимание  во всем мире.

Один из ведущим японских издателей заявил: “G-Dragon получил марихуану от поклонника в японском клубе. Он подумал, что это сигарета и сделал 2-3 затяжки. После выхода этой новости движение Корейской Волны в Японии немного ослабло. Вполне возможно, что весь К-поп рынок может столкнуться с кризисом из-за дела G-Dragon-а“.

Один представитель развлекательной компании осторожно поделился своими мыслями, сказав: “Это дело с марихуаной может повлечь за собой целый ряд новых расследований в области”.

На сегодняшний день несколько хорошо известных публичных персон стали жертвами таких расследований.

Один из примеров, актер Ким Сон Мин, который 4 октября был арестован полицией за использование и распространение метамфетамина и марихуаны. Во время расследования, актер раскрыл: “Есть еще 10 артистов, которых я знаю, участвуют в незаконном использовании и распространении наркотиков”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News